Гель-пластилин для дизайна ногтей.
Пластичный гель с эффектом мягкого акрила без дисперсионного слоя. Предназначен для дизайна ногтей, а также для оформления аксессуаров. Работать с этим продуктом можно любыми инструментами: кистями, силиконовыми и металлическими инструментами, деревянными палочками для маникюра. Для облегчения работы рекомендуется смачивать инструмент водой, спиртом или обезжиривающей жидкостью. Полимеризуется в любой лампе в течение 1 минуты.
Прозрачная текстура легко окрашивается в любой цвет: для этого достаточно просто смешать его с пигментами или гелями Ju.Biley by Dance Legend Art gel.
Вес 4 гр.
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Оплата осуществляется любым из перечисленных способов:
Онлайн оплатой на сайте через сервис Яндекс-касса
Электронным платежом PayPal (для международных заказов)
Доставка осуществляется по всей России и в любую точку мира.
Мы доставляем посылки:
ТК СДЕК (до пункта выдачи или курьером до дверей)
Почта России
Расчет стоимости доставки происходит при оформлении Вашего заказа и зависит от веса посылки и места назначения.
При заказе от 2000 рублей и 100% предоплате на сайте доставка бесплатная почтой России и ТК СДЭК до пункта выдачи заказов.
При заказе на сумму менее 2000 рублей стоимость доставки добавляется в заказ автоматически.
Точная стоимость доставки определяется тарифами почты России и рассчитывается при обработке заказа.
Для жителей других стран доставка определяется тарифами почты и осуществляется Почтой России только по предоплате 100%. Оплата международных заказов осуществляется через платежную систему pay pal.
Внимание!!!
Информируем, что срок хранения заказов в пунктах выдачи Почты России 30 календарных дней.